Rantasipi Pohjanhovi 3*:

     

 

Данный отель расположился на красивейшем берегу реки в центре города Рованиеми, неподалеку от горнолыжных склонов курорта Оунасваара, научного центра Арктикум, северного зоопарка Рануа и деревни самого Санта Клауса. На территории отеля и в номерах курить нельзя.

Вы можете поселиться в различных типах номеров (одноместный, двухместный, Superior, Junior Suite) в общей сложности 212 номеров. Все номера оснащены: телевизором, письменным столом, ванной комнатой, телефоном, феном, радио. Полулюкс дополнительно предоставляет тапочки и халат, размер такого номера – 43 кв. м. В отеле возможно размещение с домашними питомцами.

Независимо от того, в каком номере вы остановитесь, в стоимость включен завтрак, который проходит в ресторане Pohjanhovi, из окон которого откроется прекрасный вид на реку Кемийоки. В ресторане звучит старинная финская музыка.

Отель предоставляет бесплатную парковку. Сервисная поддержка состоит из обслуживания номеров, экскурсионного бюро, факса, ксерокса. Также на территории отеля имеются 19-метрой крытый бассейн и 4 сауны, ночной клуб, в котором по средам и четвергам устраиваются развлекательные вечера. Зимой в Рованиеми можно покататься на собачьих и оленьих упряжках, летом совершить пешую прогулку или прогулку на каноэ.

 

Остановившись в Rantasipi Pohjanhovi, вы получите легкий доступ ко всем достопримечательностям и магазинам Рованиеми.

 

Сайт отеля





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода