Rantasipi Imatran Valtionhotelli 4*:

     

 

Ультрасовременный дворец-отель Rantasipi Imatran Valtionhotelli расположен в живописном месте, вблизи берега реки Вуокса. Изысканный и утонченный стиль интерьера создает романтическую атмосферу. Нестандартные решения дизайнеров при планировании номеров, а также богатство элементов декора, звучат тонкими нотками элегантности и величия. Умиротворение создает красивый дизайн стен и уютные мягкие элементы роскошной мебели. Rantasipi Imatran Valtionhotelli входит в сеть отелей Rantasipi.

Отель располагает 137 номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного отдыха без всяких забот! В каждом номере обязательно наличие телевизора и радио, беспроводного интернета, прямого телефона, мини-бара и фена, услуги обслуживания номеров и прачечной. Электрическое напряжение в сеть соответствует стандартам и составляет 220В. В отеле есть 2 лифта, автостоянка, крытый бассейн, а также детская комната для игр. Кроме этого рядом расположен конгресс-центр, представленный двумя отлично оборудованными залами для конференций, вмещающих 250 человек.

Помимо великолепного декора, отель-дворец Rantasipi Imatran Valtionhotelli оснащен полностью всем для комфортабельного отдыха. Дорогие тренажеры заполняют спортивный зал и помогают поддерживать мышцы в тонусе, обеспечивая бодрость духа. В Spa-салоне отеля предоставляются профессиональные процедуры по оздоровлению. Любой желающий может поддаться полному релаксу в комфортной сауне или вместительной джакузи. На территории Rantasipi Imatran Valtionhotelli есть несколько отличных бассейнов.

В шикарном ресторане этого отеля можно испробовать изысканные блюда, которые готовят настоящие мастера кухни. Гурманы будут удовлетворены аппетитными обедами, вкусными завтраками по-шведски, на которых представлено большое разнообразие блюд.

Досуг в Южной Карелии всегда проводится увлекательно в любое время года. Прогулка по живописному и гармоничному побережью реки Вуокса, доставят массу незабываемых приятных впечатлений, а круиз на острова Сайма внесет в отдых новые, яркие ощущения. На территории отеля можно отлично провести время за игрой в гольф, боулинг или теннис.

 

Идеальное расположение отеля-двореца позволит легко начать знакомство с культурными ценностями и историей города Иматра или пройтись по торговым центрам, выбирая памятные сувениры.

 

Сайт отеля





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода