Naantali Spa Hotel 4*:

     

 

Отель расположен на побережье уютного городка Наантали. В его структуру входит один из лучших в регионе комплексов спа. Прогулка до центра города занимает не более 10-15 минут.

Стандартные одно- и двухместные номера и свиты расположены в здании отеля, номера «делюкс» на борту шикарной яхты, стоящей на якоре напротив входа в здание. Все номера просторные, оборудованы лаундж-зоной, а также балконом или верандой. В каждом номере есть ванная комната (полотенца, халаты), туалет, телефон, телевизор с плоским экраном, мини-бар, кондиционер. Номера «делюкс» оснащены дополнительными удобствами. С балконов большинства номеров открывается панорамный вид на море.

Завтрак включен в стоимость проживания. На территории отеля работает несколько ресторанов и кафе, готовых предложить гостям самые разные блюда: от традиционных финских до изысков тайской кухни. А в барах можно выпить вкусный коктейль или другие напитки.

Спа-центр (открытый и закрытый бассейны, горки, финская, турецкая и римская бани, косметологические и оздоровительные spa-процедуры, солярий, фитнесс-центр, массажный кабинет). По вечерам работает ночной клуб с диджеем. Условия для занятий спортом: теннис, мини-гольф, дартс, прокат велосипедов, пешие прогулочные маршруы. На территории отеля работает салон красоты и магазин сувениров. В стоимость номера входит посещение сауны и тренажерного зала. Бесплатная парковка и Wi-Fi в общественных зонах.

 

Парк «Мир Муми-троллей» на расстоянии 2 км. До центра города легко можно дойти пешком (около 1 км).

 

Сайт отеля





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода