Holiday Club Tampere Spa 4*:

      

 

Отель находится в бывшем помещении хлопкопрядильной фабрики. Внутри здание было полностью переделано для того, чтобы наилучшим образом выполнять функции высококлассного спа-отеля. Отель находится на берегу живописного озера Нясиярви, в двух километрах от центра Тампере.

Номерной фонд отеля состоит из номеров следующих категорий: Standard, Superior и «люкс», а также из оборудованных кухней апартаментов. Во всех номерах нельзя курить. В каждом номере есть телевизор, телефон, халаты, фен, утюг, ладильная доска, рабочий стол, мини-бар, балкон. В некоторых апартаментах также есть сауна и джакузи. Доступ в Интернет - во всех номерах.

Отель предлагает своим постояльцам посетить ресторан Arthur, в котором подают стейки, салаты и прочие блюда. Также можно заглянуть в Classic Pizza, где подают вкуснейшую пиццу. В баре Alasbaari можно выпить алкогольный напиток под легкую закуску. На летней террасе подаются освежающие напитки и блюда, приготовленные на открытом огне.

На территории отеля имеется водный спа-центр с разнообразными терапевтическими процедурами, сауна, несколько бассейнов (в т.ч. детский), противоток, джакузи, спортивный комплекс, пристань для лодок и катеров, лодки, залы для проведения конференций и переговоров. Рядом с отелем проложены беговые и прогулочные дорожки. Имеется большая платная парковка. Можно воспользоваться услугами массажиста, прачечной, поиграть в бадминтон, мини-футбол, пинг-понг. Wi-fi в общественных зонах – бесплатный.

До парка развлечений "Сяркянниеми" ехать всего два километра. Вблизи расположены такие достопримечательности, как собор Тампере, церковь Каelva и башня Nasinneula.

 

Отель расположен рядом с железнодорожной станцией (1,5 километра). В 0,25 км от отеля находится автобусная остановка, через которую проходит автобус, следующий до центра города.

 

Сайт отеля





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода