Imatran Kylpylä SPA 4*:

    

 

Спа Imatran Kylpylä – это многофункциональный курорт, который находится в восточной части Финляндии и беспрерывно собирает огромное количество отдыхающих, которые желают забыть о рутинных буднях и насладиться превосходным отдыхом для души и тела. В дневное время вас ждут первоклассные Спа-процедуры, а вечером можно развлечься в веселой Южной Карелии!

Отель находится на живописном берегу озера Сайма на расстоянии 5 км от железнодорожного вокзала и 40 км от аэропорта. Песчаный пляж удален всего на полкилометра от отеля. Недалеко от него находится и освещенная лыжня протяженностью 10 км. Если вы планируете путешествовать по городу на автобусе, то вам будет приятно узнать, что автобусная остановка находится прямо напротив отеля.

Обязательно воспользуйтесь этой возможностью и организуйте для своей семьи незабываемое времяпровождение Спа Imatran Kylpylä. Здесь вам предложат отличный СПА-уход в комплекте с замечательной природой.  Вы можете сочетать лечебные силы воды и любоваться природой среди необыкновенно красивого ландшафта Саймы. Это то что надо для человека, который устал от шумного и грязного города. Яркое солнце, летний дождик, щебет птиц – всем этим можно бесконечно наслаждаться в Спа Imatran Kylpylä. Этот отель служит идеальным местом для проведения различных корпоративных мероприятий.

Отдыхающим предлагается огромное количество услуг, начиная различными курортными процедурами (водолечение, массажи, ингаляции и т.д.) и заканчивая всеми возможными видами активного отдыха, в том числе боулинг, плавание и многое другое. Спа Imatran Kylpylä предлагает своим отдыхающим услуги вкусной кухни, услуги косметолога и парикмахера, а также увлекательные развлечения.

Отель Спа Imatran Kylpylä разделяется на два крыла, первое из которых называется «Spa Hotel», а второе – «Promenade Hotel». Все номера последнего (48 номеров) выходят на озеро Сайма, имеют балкон и оснащены отдельно стоящими кроватями и всеми удобствами, включая мини-бар, фен, телевизор и т.д. Номера «Spa Hotel» (87 номеров) оснащены всем необходимым, кроме мини-бара и кондиционера.

 

В отеле Спа Imatran Kylpylä есть и коттеджи, в которых гости могут размещаться по 4-8 человек. Коттеджи находятся на берегу озера в близости от водно-оздоровительного центра и предназначены для активного отдыха в любое время года.

 

Сайт отеля





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода