Лучшие отели курорта Рогашка Слатина :

Термальный курорт Рогашка Слатина находится на востоке Словении, на высоте 228 м над уровнем моря. Один из старейших и самых известных спа-курортов в Словении и в Европе, с целебной водой Donat Mg. Годом основания курорта считается 1803 г. Расстояние от Любляны 110 км.

 

Апарт-отель Alexander 5*

Расположение: На возвышенности, откуда открывается красивый панорамный вид на курортный парк. Отель находится в отреставрированном старинном особняке, напротив отеля "Grand Hotel Rogaska 4".

Месторасположение в 27 км от г. Марибор.

 

Grand Hotel Rogaska 4*

Расположение: Отель находится в центре курорта в здании старого отеля "Здравилишки дом", соединен с бальнеологическим центром. Открылся в августе 2003 г. после ремонта.

 

В отеле: 80 номеров, 30 апартаментов, ресторан a la cart, кафе, аперитив-бар, конференц -зал, концертный зал, сейф на ресепции отеля. Во всех апартаментах две комнтаты: спальня и гостиная. Ванная комната с ванной и феном, туалет отдельно.



Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al9723/



Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al9723/

Grand Hotel Sava 4*

 

  Расположение: отель расположен в самом центре курорта Рогашка Слатина, в окружении цветущего парка и прекрасной природы. Имеет крытый переход в медицинский центр «Рогашка Слатина» и бювет.

Месторасположение: 105 км от аэропорта Любляны, 55 км от Марибора.

 

Grand Hotel Donat 4*

Расположение: отель расположен в самом центре курорта Рогашка Слатина, имеет крытый переход в медицинский центр «Рогашка Слатина», бювет и в «Гранд Отель Рогашка» 4*.

Лечение: Подземный переход соединяет отель с павильоном, где можно пить натуральную минеральную воду.


Grand Hotel Sava- ZAGREB 4*


Расположен рядом с отелем "DONAT" и соединен с ним крытым переходом. Реконструирован в 2001 году. Комплекс состоит из двух отелей: SAVA и ZAGREB.

Подземный переход соединяет отель с павильоном, где можно пить минеральную воду. 

 

Styria 4*

 





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода