Тур Бразилия–Аргентина-Чили-Перу:

Бразилия

День 1 - Рио-де-Жанейро

Прибытие в Рио-де-Жанейро, встреча с гидом, трансфер в отель. Отдых.

День 2 - Рио-де-Жанейро.

Завтрак. Отправление на экскурсию «Холм Корковадо» (4 часа). На пути к холму Корковадо вы увидите множество старинных зданий, таких как Кафедральный собор, Муниципальный театр и др. Прибытие на станцию, откуда стартует паровозик, направляющийся сквозь джунгли к вершине холма Корковадо. На вершине холма, на высоте 700 м над уровнем моря, возвышается символ Рио - статуя Христа Спасителя. Со смотровой площадки открывается захватывающая дух панорама: мост Нитерой, залив Гуанабара, Ботанический сад, самый большой в мире стадион Маракана, гора Сахарная Голова и многое другое. Возвращение в отель, отдых.

Вечером посещение Самба-шоу, где после плотного ужина туристы увидят все лучшее из карнавальных выступлений, номеров капоэйры, танцев и сцен жизни народов Бразилии. Зажигательная музыка и великолепные костюмы танцоров сделают этот вечер незабываемым (дополнительная плата).

День 3 - Рио-де-Жанейро. Завтрак. Отправление на экскурсию «Сахарная Голова» (4 часа). Гора расположена в заливе Гуанабара, подъем на нее осуществляется на фуникулере. Фуникулер отправляется с горы Урка, имеющей широкую смотровую площадку, где можно перекусить в ресторане или баре. На самой горе Сахарная Голова расположена площадка поменьше, но с нее открывается прекрасный вид на Рио, пляж Копакабана, залив, окрестные горы, острова в океане, мост Нитерой, статую Христа. Возвращение в отель, отдых.

 

День 4 - Рио-де-Жанейро

Завтрак. Дополнительно: Тропические острова:

Экскурсия с англоговорящим гидом на целый день на тропические острова Бернардо. По пути проводится экскурсия в рыбацкую деревню Итакуруза, дорога к которой проходит вдоль живописного морского берега. Здесь туристов будет ждать шхуна, которая доставит их по спокойным водам залива Сепетиба на острова Регенте-Фейхо и Сан-Бернардо. Во время остановок можно искупаться и сделать фотографии (включен ланч-буфет на одном из островов).

 

День 5 - Рио-де-Жанейро| Игуасу |Бразильская сторона

Завтрак. Отправление в аэропорт Рио де Жанейро. Вылет в Фож-дo-Игуасу. Прибытие, встреча с гидом. Трансфер в отель.

Индивидуальная экскурсия на пол дня на водопады с бразильской стороны.

Посещение парка экзотических птиц (дополнительная плата).

 

Аргентина

День 6 –Игуасу|Аргентинская сторона| Буэнос-Айрес

Индивидуальная экскурсия на весь день на водопады с аргентинской стороны.

"Большое приключение" - захватывающая водная прогулка на надувных моторных лодках для любителей адреналина (дополнительная плата).

Трансфер в аэропорт. Вылет в Буэнос-Айрес. Прибытиe, встреча и трансфер в отель с русскоговорящим гидом. Размещение в отеле на 4 ночи (завтрак включён).

 

День 7 - Буэнос-Айрес - Обзорная экскурсия| Танго

Индивидуальная обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом.

Откройте для себя истинную красоту и волшебство Буэнос-Айресa: Kафедральный собор, Дом правительства, Oбелиск (символ города), Проспект 9 июля - самый широкий в мире,  и церкви, построенные иезуитами еще в XVIII веке.

Мы ознакомимся с узкими улочками Сан-Тельмо, которые по-прежнему пронизаны живой историей "Танго", посетим Ла-Бока, небольшой и очень живописный район в южной части города; Пуэрто-Мадеро, удивляющий своей современной архитектурой; Палермо, самый большой район, известный как "легкие города" благодаря наличию бесчисленных парков и скверов; и самая элегантная и эксклюзивная зона - Реколета, где среди прочих достопримечательностей расположено знаменитое кладбище,  где спят вечным сном все выдающиеся личности культуры, литературы, науки и истории Аргентины.

*Вечером посещение незабываемого танго-шоу с ужином (дополнительная плата)

 

День 8 – Буэнос-Айрес | Фиеста Гаучо

Поездка на весь день в Загородное ранчо, где вы ознакомитесь с традициями  Гаучо, насладитесь Аргентинским асадо (барбекю) и развлечетесь захватывающим фольклорным шоу (дополнительная плата).

 

День 9 – Буэнос-Айрес | Тигре

Tур с русским гидом в Тигре - Дельта реки Парана (дополнительная плата)

Экскурсия, приглашающая ознакомиться с единственной в мире дельтой, впадающей в другую реку, с уникальной экосистемой. Прежде чем мы пересядем в катер, на котором мы поплывем по запутанным каналам, сначала нас ожидает посещение эксклюзивных районов северного пригорода Буэнос-Айреса таких как Оливос, где находится резиденция президента страны и Сан-Исидро - красивейший район, с большими богатыми домами и виллами, утонувшими в пышной зелени, а также впечатляющий католический собор Святого Исидро построенный в нео-готическом стиле. Обед 

 

Чили                                                                                                

День 10 - Буэнос-Айрес |Сантьяго

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет в Сантьяго. Прибытие, трансфер в отель

Обзорная экскурсия по Сантьяго начинается в центре города с посещения площади правительственного здания Ла Монеда, признанного историческим памятником, оно было воздвигнуто в 1799 году, в последние годы испанского господства, с целью размещения в нем королевского монетного двора, и выполнено в традиционном неоклассическом стиле. В середине XIX века здание было отведено под правительство Чили, с тех пор Паласио де ла Монеда является резиденцией правительства страны . Дальнейший путь будет лежать к Пласа де Армас - центральной площади Сантьяго. Именно с нее началась история города. На площади располагаются здания Дома Губернаторов Чили, Муниципалитет Сантьяго, Главпочтамт, здание Королевской Аудиенции и Кафедральный Собор.  Затем вы подниметесь на холм Сан Кристобаль к статуе Святой Девы Марии, откуда открывается великолепная панорама всего города. Затем - посещение  современных кварталов Сантьяго: Витакура, Лас Кондес и Провиденсия, проезд вдоль реки Мапочо и знакомство с величественной архитектурой главных проспектов Сантьяго. После завершения экскурсии  возвращение в отель.

 

День 11: Сантьяго - Вальпараисо

Утром выезд из Сантьяго к тихоокеанскому побережью. Дорога к приморским городам Вальпараисо и Винья дель Мар проходит через оливковые плантации,  фруктовые сады и виноградники долин Куракави и Касабланка (120 км от Сантьяго).  Вальпараисо расположен на 42 холмах,  отличается своим архетектурным стилем и признан ЮНЕСКО объектом культурного наследия.  Различные уровни города соединены между собой системой старинных подъемников – фуникулеров, лестницами и пешеходными дорожками. Вы сможете посетить  площадь  Сотомайор со зданием морского ведомства, являющимся национальным памятником. Затем прогулка к холму Консепсьон по бульварам Гервасони и Аткинсон, во время которой вам откроется великолепный вид на морской порт – один из главных символов Вальпараисо. Переезд в город Винья дель Мар, который называют «городом-садом», его береговая линия - это красивые пляжи и могучие скалы. Главными достопримечательностями города являются цветочные часы, пляж Реньяка, набережная и музей Фонк. По окончании экскурсии возвращение в Сантьяго, длительность – 9 часов с остановкой на обед (не включен в стоимость).

 

Перу  

День 12: Сантьяго|Лима

Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет в Лиму. Прибытие в Лиму. Встреча и трансфер в выбранный отель.                                                                                              

 

День 13: Лимa| Куско

Завтрак. Переезд в аэропорт для вылета в город Куско. Встреча и трансфер в выбранную гостиницу. Во второй половине дня – Экскурсия по городу Куско c посещением "Кориканча” (Храм Солнцa), именно здесь инки проводили свое главное ритуальное празднество - день зимнего солнцестояния. Затем посетите четыре ближайщиe руины: Храм Кенко, красная Крепость Пука-Пукара, Тамбомачаи (центр поклонения инков воде) и архитектурный комплекс Саксаиуаман (религиозные сооружения, крепость, башни, каналы, построенные из огромных глыб. Трансфер в отель.

 

День 14: Куско| Мачу Пикчу| Куско

Завтрак. Экскурсия на целый день в Мачу Пикчу – "потерянный город инков”. В Мачу Пикчу ушли самые просвещенные жрецы после падения инкской империи, этот город испанцы так и не смогли найти. Мачу Пикчу был построен из огромных известняковыx глыб без использования скрепляющего раствора на вершине горы в окружении непроходимых джунглей. Он был обнаружен американским археологом Ирамом Бингхэмом только в 1911 году. Oбед. Возвращение в Куско на поезде. Прибытие, трансфер в отель.

 

День 15: Куско| Лимa

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Перелет Куско-Лима. Трансфер в отель. Во второй половине дня-посещение колониальной Лимы: Осмотр Пласа Майор, Кафедрального собора, Дома правительства, монастыря Сан Франсиско с красивыми крытыми галереями и катакомбами, ритуального центра доинкской эпохи Уака Пукльяна. Проедете по современным элитным районам Лимы: Мирафлорес и Сан Исидро. Посетите романтический парк Любви со скульптурой «Пары Андийских любовников», с видом на Тихий Океан. Трансфер в отель

 

День 16: Лимa

Завтрак. Трансфер в аэропорт для международного вылета.

 

 Тел.: 273 28 04, 273 62 33

Skype: amarikz 

Заявки принимаются:  info@amaritour.kz  book@amaritour.kz






 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода