о. Палаван:

Остров Палаван, в часе перелета от Манилы, вместе с окружающими его маленькими и дикими островками представляет собой небольшой архипелаг из девственных островов и уютные бухты с кристально прозрачной водой.


Лучшее время для посещения Палавана в сухой сезон ( с января по май). Самыми дождливым периодом являются летние месяцы ( с июня по сентябрь). Средняя годовая температура на острове в течение всего года ( 31-32 С).


Палаван -самый экзотический остров из всего филиппинского архипелага. Одной из основных достопримечательностей считается протяженная сеть из множества пещер, соединенных восьмикилометровой подземной рекой. Вместе с окружающим пещерный комплекс тропическим лесом (последний островок нетронутого леса на Филиппинах), данная местность входит в состав Национального парка «Сен-Полс-Сабтерраниэн-Рив».
Палаван великолепное место место для занятия дайвингом и сноркелингом. Воды рядом с островами изобилуют коралловыми рифами и сотнями видов разноцветных тропических рыб. Огромное количество затонувших кораблей (времен Второй Мировой Войны ) находится в районе островов Корон, Бусуанга, группы Каламианских островов.


Прекрасные песчаные пляжи и богатство тропической фауны делают это место привлекательным для любителей отдыха «на лоне природы».





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода