Гудаури:

      

 

Гудаури – знаменитый горно-лыжный курорт находится в Казбегском районе, на южных склонах Кавказа, в 120 км от Тбилиси, на высоте 1196 м. Лыжный сезон продолжается от декабря по апрель, функционируют 7 канатных дорог, которые поднимают лыжников на 3268 метров, а длина трасс 57 км. Катание в Гудаури происходит по склонам гор Садзеле (3268 и 3307 м) и Кудеби (3006 м). Гудаури мягкие зимы с устойчио, солнечно и тихо. Средняя температура января −5.. 7 °C.

В Гудаури, с его многочисленными склонами, имеются трассы для лыжников и сноубордистов, как для начинающих, так и для профессионалов. Кроме того окружающие горы являются пристанищем для нордических лыжников и лыжников непроходимых трасс.


Ещё одна «фишка» Гудаури — богатые возможности для хели-ски и фрирайда. Благодаря плотному снежному покрову, отсутствию препятствий (камней и т. п.) и опасности схода лавин здесь можно с комфортом и безопасностью взрезать нетронутую целину. Доступные для хели-ски участки склонов находятся на высоте от 4200 до 1500 м. Удаленные долины и нетронутые предгорья вокруг Губеодъёмников Гудаури, вы ощутите волнение от вида нетрондами.

В перерывах между рассеканием склонов можно поплавать в закрытом бассейне, поиграть в теннис, метнуть шары в боулинге, попариться в сауне и пройти курс массажа. В Гудаури есть несколько кафе и ресторанов грузинской кухни, а также прочие пустяковые развлечения типа караоке.





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода