Сеул:

Сеул - главный город в Южной Корее. Сеул - это столица Кореи, которая насчитывает богатую 600-летнюю историю. Он является не только центром культуры и образования Кореи, но так же является политическим и экономическим центром этой страны.

Ни для кого не секрет, что высокая централизация всегда была характерна для Кореи. Официальный корейский институт проблемм градостроительства лет пять назад опубликовал свои расчеты удельного веса Сеула в различных областях страны. В соответствии с их подсчётами в Сеуле сосредоточено около 76% всего экономического потенциала страны, около 92% внешнеполитического и примерно 62% всех финансовых возможностей. В Сеуле обучается 26% корейских студентов и работает 41% корейских докторов.

В Сеуле Вас непременно поразит архитектура города: Вы увидите современные высотные здания, которые соседствуют со старинными особняками, такими как известный во всем мире Дворец Генбокгун.

В Сеуле огромное количество мест развлечений, бутики, магазины и многочисленные базары, где можно купить корейские сувениры на память.





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода