Иордания:


   
Флаг Иордании
  Герб Иордании


Столица: Амман.
Официальный язык: арабский.
Население: 5,7 млн чел.
Государственный строй: Конституционная монархия.
Территория: 92 300 км².
Господствующая религия: ислам.
Время Аммана: минус 4 часа от времени Астаны.
Географическое положение:  граничит с Сирией на севере, с Ираком — на северо-востоке, с Саудовской Аравией — на востоке, на юге  с Израилем и Палестинской автономией — на западе. Иордания разделяет с Израилем и Палестинской Автономией береговые линии Мёртвого моря и Залива Акаба с Израилем, Саудовской Аравией и Египтом.

     Любое путешествие в Иорданию – это поездка в уникальную страну, природа которой отличается исключительным биологическим богатством и разнообразием. Наши туры в Иорданию подарят вам неповторимые впечатления от уголка земли, в котором есть все от горных ландшафтов и долин, покрытых сосновыми зарослями, а также заболоченных низин и редких оазисов, до поражающих воображение пустынь и подводных глубин Красного моря. Наша компания предлагает вашему вниманию лечение в Иордании на Мертвом море.

     Познавательную сторону отдыха в этой стране также нельзя оставить без внимания - экскурсии в Иордании - это путешествия по историческим местам и памятникам древнего мира. Иорданская земля хранит огромное количество уникальных заповедных мест и старейших городов. Экскурсии в Иордании позволят каждому из вас посетить известнейшие библейские места, которые ещё никого не оставляли равнодушными.





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода