Япония:


 
Флаг Японии
  Герб Японии


Столица:
Токио.
Официальный язык:
японский.
Население: 127 млн. человек.
Государственный строй: конституционная монархия.
Территория: 377 835 км².
Господствующая религия: синтоизм, буддизм, христианство.
Время Токио: плюс 3 часа ко времени Астаны.
Географическое положение: Япония — островная страна, расположенная на дугообразном архипелаге, состоящем из более 6,8 тысячи островов, которые изогнутой цепью около 3800 км протянулись вдоль восточного побережья Азии. Ее южная оконечность находится на той же широте, что и середина пустыни Сахара или южная точка на широте Кубы. Северная оконечность совпадает с широтой Южной Франции, Северной Италии и Крыма. Столица Японии — Токио находится на одной широте с южной оконечностью Туркмении.


     Япония — это богатая история и интересная культура, передовые высокие технологии и доброжелательные жители. Великолепная природа, старинные самурайские замки, таинственные синтоистские храмы, шумные рыбные рынки, изысканные чайные церемонии — это лишь маленькая толика. А сколько еще открытий и чудес может подарить любознательному путешественнику Япония, туры в которую организуются круглый год! Для тех, кто хочет совместить увлекательное изучение уникальной культуры и полноценный отдых, Япония станет настоящим подарком. Туры в Японию станут для Вас незабываемым путешествием.

     Япония — островная страна, расположенная на дугообразном архипелаге, состоящем из более 6,8 тысяч островов, которые изогнутой цепью около 3800 километров протянулись вдоль восточного побережья Азии. Только четыре острова из всех можно назвать большими. Это Хоккайдо, Хонсю, Сикоку и Кюсю — их японцы даже не называют островами, а именуют основной землей. Каждый раз, когда вы будете заказывать туры, Япония будет открываться Вам с новой стороны.





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода