ЮАР:


   
Флаг ЮАР
  Герб ЮАР

 

 

Столица: Кейптаун.
Официальный язык: Африкаанс, английский, зулу, коса, свати, ндебеле, сесото, северный сото, тсонга, тсвана и венда.
Население: 48,7 млн. человек.
Государственный строй: парламентская республика.
Территория: 1,2 млн. км².
Господствующая религия: В стране свободное вероисповедание, преобладает христианство (68%).
Время Кейптауна: минус 4 часа к времени Астаны.
Географическое положение: Государство на юге Африки. На северо-востоке она граничит с государством Мозамбик, на севере - с Зимбабве и Ботсваной, на северо-западе - с Намибией.


     ЮАР (Южно-Африканская республика) - страна богатая историческими событиями, подземными недрами и многообразным растительным и животным миром. Еще не разу не побывав в этой удивительной стране, мы уже мысленно переносимся в волшебный мир Драконовых гор, широкой реки «Лимпопо, где гуляет гиппопо», мыса Доброй Надежды, сливово-черных зулусов и охотников за алмазами на западном побережье.


     ЮАР — страна захватывающих контрастов, удивительных чудес, богатой дикой природы, которая завораживает своими красотами. Это действительно целый мир в одной стране, границы которой окаймляют исключительное разнообразие ландшафтов: от сочных вечнозеленых зарослей субтропических лесов восточного высокогорья до засушливых пустынь на западе, от величественных горных вершин до залитых солнцем и утопающих в зелени и золоте прибрежных регионов.





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода