Kempinski Hotel Marinela Sofia 5*:

В отеле Kempinski Marinela Sofia, расположенном в 20 минутах езды от аэропорта Софии, к услугам гостей крытый бассейн, 6 ресторанов, 2 бара, фитнес-клуб и просторные номера. Из окон открывается живописный вид на город и горы. Знаменитый японский сад подходит для отдыха или семинаров по поиску творческих решений.

Во всех люксах и полулюксах отеля есть кондиционер с индивидуальной системой контроля, отопление, телевизор с плоским экраном с кабельными или спутниковыми каналами. Кроме того, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi и современной развлекательной системой с видео и музыкой по запросу. В ванной комнате в номере с душем и ванной предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Кроме того, номера укомплектованы банным халатом и тапочками. Из всех номеров открывается вид на город и горы.

Фитнес-центр является одним из самых современных в Европе, в нем работает большой крытый бассейн, откуда можно выйти позагорать на лужайку, и массажные кабинеты. Для гостей проводятся занятия йогой и тренировки на велотренажерах. В большом пассаже открыты различные бутики и салон красоты, где предоставляются услуги по уходу за лицом и телом, лечебный массаж, маникюр и педикюр.

В 6 ресторанах и 2 барах гости могут отведать кулинарные шедевры мировых кухонь. На освещенной террасе лобби-бара Intermezzo подают ароматный кофе или чай, а в ресторане Lozenets готовят блюда болгарской кухни. Блюда из свежей рыбы предлагают в ресторане Captain Cook, а суши можно отведать в ресторане Happy Sushi. Кроме того, можно поужинать в ресторане Panorama с видом на город, отведать сладкие блюда в баре Candy или стильные коктейли в баре Le Parfum.

Для деловых людей на территории отеля имеются 13 залов для проведения совещаний вместимостью от 10 до 1 200 человек. По запросу можно воспользоваться услугами консьержа.

Станция метро James Bourchier находится в 300 метрах от отеля. Поездка до лыжных склонов и подъемников горы Витоша занимает 20 минут. За 10 минут можно дойти пешком от отеля до центра Софии.





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода