Marjan Island Resort & Spa 5*:

Совершенно новый пляжный курорт расположен на берегу рукотворного островаAl Marjan, рядом с районом Аль-Хамра и в непосредственной близости от магазинов и развлечений острова Al Marjan и торгово-развлекательногоцентра Al Hamra Mall. Переступив порог отеля, вы сразу же окунетесь в атмосферу восточного гостеприимства: всех гостей здесь встречают легендарным теплым шоколадным печеньем. Здесь есть все для комфортного пляжного отдыха: стильные и уютные номера с балконом либо террасой с прямым выходом на пляж, разнообразное питание, большой выбор спортивных развлечений, частный белопесчаный пляж, роскошный SPA-комплекс, 5 бассейнов с режимом температурного контроля, полностью оборудованный фитнесс-центр. В отеле есть русскоязычный персонал. 

Отель:

ПРИНАДЛЕЖИТ СЕТИ ОТЕЛЕЙ HILTON WORLDWIDE

Отель открыт 1 января 2014 года.

Состоит из главного 10-этажного здания, десяти 3-этажных вилл и одного 3-этажного корпуса.

Всего 485 номеров. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями (3), номера connect (272) и номера для некурящих (все 485).

26 Guest Room with Pool View (32 м2, в главном здании, однокомнатные, с видом на бассейн, с балконом, кровать king-size / twin beds, макс. 3 чел.),

241 Guest Room with Sea View (32 м2, в главном здании, однокомнатный, с видом на море, с балконом, кровать king-size / twin beds, макс. 3 чел.),

 

135 Deluxe Room with Sea View (45 м2, вилла, однокомнатный, с видом на море, балкон или терраса, кровать king-size / twin beds, макс. 3 или 2+2 чел.).

 





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода