Berjaya Langkawi Beach 4*+:

Расположение: на песчаном пляже Бюрау Бэй, на территории в 70 акров, в 15 минутах езды от международного аэропорта.

В отеле: Номера (всего 400): Superior Room - номера с видом на сад; Deluxe Room - из окон открывается вид на море; Junior Suite - вид на море; Executive Suite; Presidential Suite. Отель состоит из 400 шале, рассыпанных по склону горы, расположен на одном из самых лучших пляжей - Бурау Бей.
Каждое шале отделено от соседних зеленой стеной густых зарослей.
Изюминкой этого отеля также являются шале - Junior Suites, которые подняты на сваях прямо над прибрежными волнами океана.
К Вашим услугам: бизнес-центр, конференц-зал Matsirat Ballroom на 800 человека, комнаты для совещаний, сейфы на ресепшн (в номерах категории suite есть индивидуальные сейфы), прачечная и химчистка, обмен валюты, прокат автомобилей, почтa, аркада магазинов duty free.
Рестораны и бары: Dayang Cafe - базовый ресторан для завтраков, обедов и ужинов с малайской и интернациональной кухней (открыт 24 часа в сутки); специальный "уголок", посвященный японским деликатесам Teppanyaki Corner на пляже; Oriental Pearl - китайский ресторан; кафе и бар в холле с живой музыкой по вечерам; бар у бассейна, пляжный ресторан с музыкой Pantai Beach Restaurant.

В номере: кондиционер, спутниковое ТВ, радио - музыкальный канал, телефон с прямым выходом на международную связь, мини-бар, ванная, фен, набор для приготовления чая/кофе, балкон, напряжение 220 В; 24 часа в сутки можно вызвать бесплатный микроавтобус-шаттл, курсирующий по территории отеля.

Спорт и развлечения: бассейн и джакуззи, теннисные корты (в т.ч.с ночным освещением), настольные игры, прокат велосипедов, спортзал, поле для гольфа, различные виды водного спорта, включая моторизованные и дайвинг; дискотека, караоке, бильярд; центр красоты и SPA с различными комплексами процедур для мужчин и женщин.

Адрес: Karong Berkunci 200, Burau Bay 07000 Langkawi, Kedah, Malaysia

 

Сайт: www.berjayaresorts.com/langkawi-beach/info.html

 





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода