Copacabana Palace 5*:

Об отеле
Магические чары Рио-де-Жанейро буквально витают в воздухе. Гора Сахарная голова, эффектно возвышающаяся над атлантическим побережьем, и известная во всем мире статуя Христа Спасителя, парящая над городом, придают здешнему ландшафту необыкновенную красоту.
Отель Copacabana Palace, расположенный в непосредственной близости от знаменитого пляжа Копакабана, является самым известным отелем Южной Америки, который, начиная с 1923 года, принимает в своих изысканных номерах многих богатых людей и знаменитостей. Записи гостей отеля Copacabana Palace, оставленные в книге отзывов в позолоченном переплете, служат достаточным подтверждением его высокого статуса среди самых великолепных отелей мира.
Величественный стиль архитектуры прошедших веков прекрасно гармонирует с удивительной красотой южноамериканской природы. Copacabana Palace, как и некоторые другие отели, служит воплощением настроения города и является живой частью его истории.  
 
Месторасположение:
Отель Copacabana Palace расположен очень удачно, всего лишь в нескольких минутах ходьбы от центра Рио, а его фасад выходит на знаменитый пляж Копакабана. Отель находится в 8 милях от внутреннего аэропорта Сантос Дюмон и в 20 милях от международного аэропорта Рио-де-Жанейро имени Тома Джобима.
 
Количество номеров:
Отель Copacabana Palace располагает 222 стандартными номерами и номерами-люкс, из которых 147 находятся в главном здании, а 76 люксов – в крыле Tower Wing, которая была построена в дополнение к отелю.
 
Типы номеров:
- Deluxe City View Room;
- Deluxe Beach View Room;
- Penthouse Suite (с видом на город);
- Penthouse Suite (с видом на океан).
- Art-Deco City View Suite (c видом на город);
- Pool Ocean View Suite (с видом на океан).
 
Инфраструктура отеля:
- салон красоты;
- химчистка;
- парикмахерская;
- бизнес-центр;
- прачечная.
 
Платный сервис:
- завтрак не входит в стоимость проживания;
- у гостей также есть возможность насладиться изысканными блюдами в условиях полного комфорта и уединения благодаря круглосуточному обслуживанию номеров;
- трансфер из аэропорта на лимузинах.
 
Развлечения и спорт:
 Отель Copacabana Palace может похвастаться самым великолепным в Рио-де-Жанейро бассейном почти что олимпийского размера, теннисный корт, расположенный на крыше отеля, – единственный в своем роде в этом городе.
1 июля 2007 года открылся Спа-центр Copacabana. Его отличительные черты — роскошь, эксклюзивность и высокое качество сервиса — все то, что ассоциируется с названием отеля Copacabana Palace. На трех этажах спа-центра разместились семь комнат для процедур, фитнесс-центр, гостиная для отдыха, бутик. Новый центр может похвастаться эксклюзивным спа-меню.
Любители водных видов спорта могут побаловать себя серфингом, катанием на водных лыжах, круизными прогулками и подводным плаванием у прибрежных островов вблизи отеля. Здесь также имеются возможности для занятий гольфом, пляжным волейболом и другими видами спорта.
 
Для детей:
- услуги няни.
 
Рестораны, бары:
Располагая роскошными гостиными, барами и ресторанами, отель Copacabana Palace – это райский уголок для отличного отдыха и приятного времяпрепровождения. Гости отеля могут отдать свое предпочтение одному из двух самых изысканных ресторанов Рио-де-Жанейро: ресторану Cipriani или ресторану Pergula.
Ресторан Cipriani , специализирующийся на итальянской кухне, является одним из самых роскошных ресторанов Рио-де-Жанейро и излюбленным местом отдыха людей из высшего общества.
Часы работы: с понедельника по субботу (Ланч:  с 12.30 до 15.30, Ужин: с 19.00 до 24.00), закрыт по воскресеньям. 
Ресторан Pergula , расположенный возле бассейна, предлагает гостям возможность насладиться восхитительным завтраком, ланчем или ужином на свежем воздухе.
Часы работы: Завтрак: с 7.00 до 10.30 (Ланч: с 12.30 до 15.30, Ужин: с 19.00 до 24.00 ).
Бар Copacabana Piano служит прекрасным местом для деловых и личных встреч. 
Часы работы: е жедневно: С 12:00 до 15:30 и с 19.00 до 01.30.
 
Бизнес:
Copacabana Palace является не только самым фешенебельным и удивительным отелем Рио-де-Жанейро, но и отличается современным техническим оснащением, которое удовлетворит любые потребности самых взыскательных корпоративных гостей отеля.
Кроме использования самых передовых информационных технологий и технических средств, доступных в Бразилии, этот отель располагает высококвалифицированным персоналом сотрудников, готовых в любой момент выполнить самые разные пожелания гостей.
Бизнес-центр отеля располагается на пятом этаже главного здания.
Удобства включают:
- компьютер с доступом к сети интернет;
- беспроводной интернет;
- факсимильный аппарат;
- копировальную машину;
- услуги высококвалифицированных секретарей;
- все необходимое для приготовления чая и кофе.
 
 
Пляж:

 

Собственный песчаный пляж в нескольких метрах от отеля. Здесь гости найдут все необходимое для комфортного отдыха на берегу моря, а также огромный выбор разнообразных пляжных видов спорта.






 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода