Sir Stamford at Circular Quay 5*:

Об отеле
Sir Stamford at Circular Quay расположен на исторической улице Macquarie и окружен ботаническими садами с видом на Сиднейский залив. Интерьеры представляют собой классическое сочетание современного и старинного с предметами эпохи Луи 16 и георгианского стиля, выступающими в абсолютной гармонии с экспонатами одной из богатейших частных коллекций живописи. Все это с высочайшим уровнем сервиса создает атмосферу частного европейского клуба.
 
Месторасположение:
Отель расположен в центре Сиднея, на улице Macquarie Street, рядом с Королевскими Ботаническими садами, в 12 км от международного аэропорта.
 
Количество номеров:
105 номеров
 
Типы номеров:
- Executive Harbour View Suite – состоит из изящного холла, ведущего в гостиную комнату с диваном и письменным столом из красного дерева, спальни с кроватью king и с балконом.
- The Sir Stamford Suite – шикарный номер с оригинальной планировкой, архитектурой и интерьерами с высокими потолками, окнами и балконами. Гостиная номера довольно просторная и включает рояль, бар, письменный стол из красного дерева, большой телевизор с плоским экраном, антикварные картины и мраморный камин Луи 16. С гостиной можно попасть в столовую, рассчитанную на 8 персон и кухню с комнатой для прислуги. В двухуровневой спальне с панорамными окнами есть мраморный камин, кровать king, гардеробная и ванная комната.
- Superior King Room – стандартный номер, состоящий из спальни с кроватью king, гостиной зоны с диваном, кофейным столиком, письменным столом, и балкона с французскими окнами.
- Deluxe Harbour View Room – элегантное декорирование, стильный дизайн и комфортабельность характеризуют эти номера, располагающие красивыми балконами или террасами с видом на Сиднейский залив и ботанические сады.
 
Описание номеров:
- кондиционер
- телевизор с кабельными и спутниковыми каналами
- телефон с прямым набором
- голосовая почта
- доступ в интернет
- электронный сейф
- мини-бар
- письменный стол
- все необходимое для приготовления чая и кофе
- фен
- доставка газет
- круглосуточное обслуживание
 
Инфраструктура отеля:
Выбрав для проведения деловых встреч и корпоративных мероприятий отель Sir Stamford at Circular Quay, Вы получаете гарантированное персональное обслуживание и организацию мероприятия на высшем уровне.
 
- Классическим шармом и элегантностью обладает зал Elizabeth Room, расположенный рядом с лобби. Зал оформлен хрустальными люстрами ручной работы, антикварными картинами и оснащен естественным освещением.
- Элегантный Prince Albert Room подойдет для проведения частных встреч и торжеств.
- Комната для небольших деловых встреч и частных ужинов Governor's Room расположен у лобби и оформлен великолепным столом из красного дерева для заседаний.
- Расположенный на 5 этаже Lachlan Suite ранее служил номером и после небольших обновлений превратился в изящный зал с высоким сводчатым потолком и камином, предназначенный для семейных и деловых мероприятий.
 
Типы питания:
- все включено
 
Сервис:
- Интернет
- парковка
- прачечная
- химчистка
- сейф
 
Развлечения и спорт:
Для тех, кто предпочитает активный отдых в отеле есть: романский бассейн, джакузи и сауна. Поблизости расположен фитнес-центр
 
Рестораны, бары:
- с прямым видом на улицу Macquarie ресторан Dining Room – целый мир современной австралийской кухни в элегантной атмосфере без шума и суеты. Ресторан открыт на завтрак, на ланч с шведским столом из морепродуктов и на ужин.
- бар Quay Lounge приглашает окунуться в расслабляющую атмосферу со стильным дизайном, где Вам предложат богатую коллекцию вина, ликеров и сигар до поздней ночи. В баре сервируется традиционный послеобеденный чай и шведский стола на ланч

 

- для особых гостей предназначен Executive Lounge, открытый 24 часа и предлагающий Full Stamford завтрак с прекрасным выбором йогуртов, фруктов и фруктовых соков, сыра и мяса, чая и кофе, вечерние напитки и коктейли.



Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al68206/




 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода