Тур Колыбель Вина:

       

 

1 день

Прибытие в Тбилиси

 

Встреча в аэропорту Тбилиси. Трансфер в гостиницу, через некоторое время приглашаем Вас в ресторан на грузинское застолье с традиционными блюдами и шоу программой (грузинские песни и танцы)

2 день

Тур Тбилиси

 

Завтрак в гостинице. Экскурсия по Тбилиси: посещение главных достопримечательностей столицы. Прогулка по старому городу: посещение храма Метехи, крепости Нарикала, района известных грузинских бань – Абанотубани, посещение собора Сиони, Базилики Анчисахти. Перерыв на ланч в уютном грузинском ресторанчике или прогулка по улице Шардени, которая покорит Вас своим обаянием. Приветственный ужин в ресторане с традиционными грузинскими блюдами. Ночевка в гостинице.

3 день

Тбилиси-Сигнаги-Гурджаани-Телави

 

Завтрак в гостинице. Незабываемая поездка в винный регион Грузии – Кахетию, где вы продегустируете вина и узнаете историю их приготовления. Посещение города любви Сигнаги. В городке открывается удивительный вид на Кавказские горы и Алазанскую долину. Переезд в Гурджаани и посещение уникального фамильного погреба. Посетители будут иметь возможность принять участие в выпечке грузинского хлеба «Шоти» и в дегустации Чачи – грузинской виноградной водки и конечно же, кахетинского вина. Ланч с традиционными грузинскими блюдами и шашлыком. Далее переезд в Телави. Размещение в гостинице.

4 день

Телави-Греми-Цинандали-Тбилиси

 

Завтрак в гостинице. Прогулка по Телави. Телави не только центр региона, это центр всего грузинского виноделия. Посещение рынка, где вы сможете найти разнообразные фрукты, сухофрукты, сыры, натуральные сладости, приготовленные из домашних орехов и сока винограда – Чурчхела, Тклапи; и конечно же, грузинский мед, домашняя Чача и вино. Далее прогулка по архитектурному комплексу Греми. Посещение Цинандали – знаменитого виноградарского поселка Кахетии, известный центр виноделия, где расположено одноименное поместье князей Чавчавадзе. Посещение усадьбы, ныне дом-музей Чавчавадзе, где сохранились интерьер, мебель и личные вещи князей. Возвращение в Тбилиси. Размещение в гостинице.

5 день

Тбилиси-Мцхета-Шато Мухрани-Тбилиси

 

Завтрак в гостинице, отправление в город Мцхета – древнюю столицу Грузии, важный религиозный центр и город-музей, который находиться в списке ЮНЕСКО. На территории города находится много археологических и религиозных памятников в частности. По пути Вам представиться возможность  посетить монастырь Джвари – знаменитый храм, расположенный на горе у слияния рек Куры и Арагви. Далее мы направимся в собор Светицховели. Собор известен как место захоронения мантии Иисуса  Христа. Прогулка по узким улочкам Мцхета. Далее нас ждет самое интересное, мы направимся в Шато Мухрани. Здесь Вы окунетесь в династию Багратиони, узнаете  об уникальных традициях виноделия, которые уходят своими корнями  в 1878 год, увидите знаменитый дворец, роскошный сад, уникальный погреб, конюшню, ультрасовременный завод по производству  вин класса премиум и конечно же дегустация 4 сортов вина, вкус которого Вы не забудете никогда! Возвращение в Тбилиси. Свободный ужин. Ночевка в гостинице.

6 день

Отправление

 

Трансфер в международный аэропорт Тбилиси.

 

Цены предоставляются по запросу.





 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Контакты  Amari Tour


+7 (727) 273 62 33

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Для агентств:
 

Курсы валют
Информационный сервер xFRK: валютные баннеры для Вашего сайта
Погода